R$ 2.550.000Venda
Apartamento com 148 m², 4 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Moema.
148 m² Área útil148 m² Área total4 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Seu Quadrado Urbano em Moema!
Conforto e funcionalidade em cada detalhe: este apartamento conta com 4 quartos, sendo 1 suíte, banheiro social, lavabo e banheiro de serviço, além de 2 vagas fixas de garagem. A área social integra sala de estar e jantar com uma charmosa cozinha americana, equipada com cooktop, forno embutido e adega climatizada. Com armários embutidos, bancadas planejadas e painéis sob medida nos quartos. Varandas na sala e na suíte oferecem ainda mais amplitude e bem-estar."
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.525,00IPTU (mensal): R$ 946,00Valor do m²: R$ 17.229,73
ApartamentoJardim Paulista
QU817164 m²
164 m²
2
1
1
R$ 2.790.000
ApartamentoVila Nova Conceição
QU1183158 m²
158 m²
2
2
3
R$ 4.900.000
ApartamentoMoema
QU1160245 m²
245 m²
4
4
4
R$ 6.900.000
ApartamentoMoema Índios
QU1185288 m²
288 m²
3
3
5
R$ 11.900.000
ApartamentoVila Nova Conceição
QU1156141 m²
141 m²
2
2
2
R$ 5.000.000
ApartamentoItaim Bibi
QU1181240 m²
240 m²
2
2
2
R$ 8.000.000R$ 45.000/mês